Nuestra Gente

Guillermo

Guillermo Briseño | Gerente General- México

 guillermo.briseno@hazera.com

 (687) 1100918

 

Javier

 Javier Angulo | Gerente de Desarrollo de Producto- México

 javier.angulo@hazera.com

 (616) 1071145

 

Daniel Lara Loza | Desarrollo de Producto- Bajas

  daniel.lara@hazera.com

(616) 1053614

 

Osvaldo

Osvaldo Galindo | Desarrollo de Producto y Ventas- Occidente de México

 osvaldo.galindo@hazera.com

 (331) 4174218

 

Julio

 Julio Patiño | Desarrollo de Producto y Ventas- Zona Bajío México

  julio.patino@hazera.com

(477) 5646838

 

Raul

 Raúl Arciniega | Ventas- Sinaloa

 raul.arciniega@hazera.com

 (667) 2080092

 

Rossana

Rossana Zatarain | Desarrollo de Producto y Ventas- Sonora

 rossana.zatarain@hazera.com

 (662) 1810255

 

Mario

 Mario Castro | Desarrollo de Producto- Sinaloa

 mario.castro@hazera.com

 (667) 7513160

 

Arturo

 Arturo López | Ventas- Bajas

  arturo.lopez@hazera.com

(616) 1135408

 

Napoleon

Napoleón Obando | Gerente de Administración y Finanzas

 napoleon.obando@hazera.com

 (667) 1320106

 

Sandra

 Sandra López | Contabilidad

 sandra.lopez@hazera.com

 (667) 1023271

 

Jorge-Hernández

 Jorge Hernández | Coordinador de R&D

 Jorge.hernandez@hazera.com

 (667) 1450846

 

Manuel Alberto Felix Ramos | Especialista en Administración y Servicio al Clientece

 manuel.felix@hazera.com

 (667) 767 5247

 

Israel Dominguez Urzua

Israel Dominguez Urzua / Desarrollo de Producto y Ventas- Zona Sur México

 Israel.urzua@hazera.com

 (222) 662 3609